Haohlay.de - HA OH LAY – Chinese SOU GAR KUNE Martial Arts Sport Association (Noch keine Bewertung)

Gehe zu Haoh­lay.de
Bekanntheit:

Sprache: deutsch

Keywords: haohlay kune martial arts gar sport


Erfahrungen und Bewertungen zu Haohlay.de

Keine Kommentare und Bewertungen gefunden!

Bewertung schreiben
      
      
      
      
      
Bitte Website bewerten

Inhalte und Keywords

(c) Haohlay.de

Wichtige und beliebte Webseiten

Die Website mit der Startseite "Back To Top" bietet unter anderem Inhalte auf den Seiten Sou Gar Kune, Bok Hoc Sou Gar Kune und Hokkian Hakka Naam Paai Tong Long Sou Gar Kune. Nachfolgend werden die wichtigsten 10 Unterseiten von Haohlay.de aufgelistet:

# Beschreibung URL der Webseite
1. Back to Top /
2. Sou Gar Kune /sou-gar-kune/
3. Bok Hoc Sou Gar Kune /bok-hoc-sou-gar-kune/
4. Hok­kian Hak­ka Naam Paai Tong Long Sou Gar Kune /hok­kian-hakka-naam-paai-tong-long-sou-gar-kune/
5. Say Chong Kam Po Lama Bok Hoc Sou Gar Kune /say-chong-kam-po-lama-bok-hoc-sou-gar-kune/
6. Lama Sou Gar Kune /lama-sou-gar-kune/
7. ShaoLin Sou Gar Kune /shao­lin-sou-gar-kune/
8. Bei Pai Tang Lang Sou Gar Kune /bei-pai-tang-lang-sou-gar-kune/
9. Ho Gar Kune /ho-gar-kune/
10. Über Uns /was-ist-die-ha-oh-lay-chine­se-sou-gar-kune-mar­tial-arts-sports-asso..

Wissenwertes zu Haohlay.de: aRts ist ein Programm, das einen analogen Synthesizer unter KDE simuliert. Eine der wichtigsten .. mehr erfahren

Technische Informationen

Der Webserver von Haohlay.de wird von 1&1 Ionos Se betrieben und befindet sich in Deutschland. Der Webserver betreibt mindestens 1.838 weitere Websites und wird daher als "Massenhost" eingestuft.

Die Webseiten von Haohlay.de werden von einem Apache Webserver und auf Basis der Programmiersprache PHP betrieben. Als Content Management System kommt die Software WordPress in der Version 4.9.13 zum Einsatz. Die HTML Seiten wurden im neuesten Standard HTML 5 erstellt. Aufgrund keiner Angaben zur Steuerung von Webcrwalern in den Meta Daten, werden die Inhalte der Website in Suchmaschinen erfasst.

Informationen zum Server der Website

IP-Adresse:217.160.0.221
Server Betreiber: 1&1 Ionos Se
Anzahl Websites:über 100 - weitere Webseiten mit dieser IP Adresse
Bekannteste Websites:Hwgmbh.de (sehr bekannt), Sauschwaenzlebahn.de (gut bekannt), Wir-in-nrw-blog.de (gut bekannt)
Websites für Erwachsene:1% der Websites sind nicht jugendfrei
Sprachverteilung:90% der Websites sind deutsch, 6% der Websites sind englisch

Technische Informationen zur Technologie der Website

Webserver Software: Apache
Software Plattform:PHP, Version 5.6.40
Cms-Software:WordPress, Version 4.9.13
Ladezeit: 1,39 Sekunden (langsamer als 71 % aller Websites)
HTML Version:HTML 5
Dateigröße:30,77 KB (289 im Fließtext erkannte Wörter)
  HA OH LAY CHINESE SOU GAR KUNE MARTIAL ARTS SPORT ASSOCIATION c/o Dirk Kirstein

Niebuhrstrasse 57 B
10629 Berlin

  0163 3758582

Verantwortlicher/Geschäftsführung:
Dipl.-Ing. (FH) Thorsten Last

Sicherheit und Einstufung

Die Website enthält keine bedenklichen Inhalte und kann sowohl von Minderjährigen als auch in der Arbeit genutzt werden.

Kriterium Einschätzung
Google Safebrowsing
Sicher
Shalla List
recreation/sports
Jugendfrei
100%
Safe for Work
100%
Webwiki Bewertungen
Keine Bewertung
Server Standort
 Deutschland
Sehr vertrauenswürdig 95%
Disclaimer: Die Einstufung basiert auf der Auswertung öffentlicher Informationen und Nutzerbewertungen, sofern vorhanden. Alle Aussagen sind ohne Gewähr.
Für Webseitenbetreiber:
Buttons und aktuelle Bewertung auf eigener Homepage einbinden!

Ähnliche Websites

  • Mac-schallek.at - Mac-schal­lek.at

  • Kampfkunst-board.info - Kampfkunst-Board

  • Sport-news.de - Sport-News.de - Das sportli­che Por­tal - Sportverei­ne ..

  • My-tag.de - Deutschlands großes Webbranchen­buch | Über 45.000 ..

  • Kampfsport-24.com - Kampfsport-24.com: Hier fin­dest Du al­les für Dei­nen ..