Die Inhalte der Website verteilen sich unter anderem auf den Seiten Newsletter, Über Uns und So Gehts. Nachfolgend werden die wichtigsten 8 Unterseiten von Auktion-huell.de aufgelistet:
# | Beschreibung | URL der Webseite |
1. | Newsletter | /de/newsletter.php |
2. | Über uns | /de/huell-intern/kontaktdaten.php |
3. | So gehts | /de/beschreibung/einliefern-und-verkaufen.php |
4. | Streiflichter | /de/auktionen/streiflichter.php |
5. | Öl auf Karton auf Hartfaser 1927 51 x 405 cm | /de/auktionen/special-hp/697_0/ |
6. | Öl auf Leinwand 54 x 81 cm | /de/auktionen/special-hp/700_0/ |
7. | Holzschnitt 1930 445 x 30 cm | /de/auktionen/special-hp/698_0/ |
8. | Holzschnitt 1960 66 x 42 cm | /de/auktionen/special-hp/699_0/ |
Die HTML Seiten wurden im neuesten Standard HTML 5 erstellt. Aufgrund keiner Angaben zur Steuerung von Webcrwalern in den Meta Daten, werden die Inhalte der Website in Suchmaschinen erfasst.
IP-Adresse: | 159.69.186.9 |
Server Betreiber: | Hetzner Online GmbH |
Anzahl Websites: | über 100 - weitere Webseiten mit dieser IP Adresse |
Bekannteste Websites: | Aaeh-schankanlagen.de (ein wenig bekannt), Swingerclub-luenen.de (etwas bekannt), Ottmarlabonde.de (etwas bekannt) |
Websites für Erwachsene: | 8% der Websites sind nicht jugendfrei |
Sprachverteilung: | 10% der Websites sind englisch |
Webserver Software: | openresty |
Ladezeit: | 0.37 Sekunden (schneller als 76 % aller Websites) |
HTML Version: | HTML 5 |
Dateigröße: | 1.84 KB |
Hinter der Hage 25
53501
Grafschaft
0221 444026
0221 8006239
Die Website enthält keine bedenklichen Inhalte und kann sowohl von Minderjährigen als auch in der Arbeit genutzt werden.
Kriterium | Einschätzung | |
Google Safebrowsing |
Sicher | |
Jugendfrei |
Safe for Work |
Webwiki Bewertungen |
Keine Bewertung | |
Server Standort |
Deutschland | |
Vertrauenswürdig 85% |