Vcrv.ch - FitFlop schweiz, FitFlop schuhe, FitFlop österreich (Noch keine Bewertung)

Gehe zu Vcrv.ch
Bekanntheit:

Sprache: deutsch

FitFlop schweiz offiziellen Diskontsatz Sommer 2015 neueste FitFlop schuhe bauen eine gesunde Lebensweise.

Keywords: Fitflop Schweiz Schuhe Österreich


Erfahrungen und Bewertungen zu Vcrv.ch

Keine Kommentare und Bewertungen gefunden!

Inhalte und Keywords

Wichtige und beliebte Webseiten

Die Inhalte der Website verteilen sich unter anderem auf den Seiten Www.vcrv.ch, 0 Items und Herren Fitflop Sandalen. Nachfolgend werden die wichtigsten 10 Unterseiten von Vcrv.ch aufgelistet:

# Beschreibung URL der Webseite
1. www.vcrv.ch /
2. 0 items /shop­ping_cart.html
3. Her­ren Fitflop San­da­len /herren-fitflop-san­da­len-c-1.html
4. Fitflop Lexx /herren-fitflop-san­da­len-fitflop-lexx-c-1_2.html
5. Fitflops Free­way /herren-fitflop-san­da­len-fitflops-free­way-c-1_3.html
6. Da­men Fitflop San­da­len /damen-fitflop-san­da­len-c-7.html
7. Fitflops Hyker /herren-fitflop-san­da­len-fitflops-hyker-c-1_4.html
8. Fitflops Sling /herren-fitflop-san­da­len-fitflops-sling-c-1_5.html
9. Fitflops Trakk /herren-fitflop-san­da­len-fitflops-trakk-c-1_6.html
10. 2014 neu Fitflops /damen-fitflop-san­da­len-2014-neu-fitflops-c-7_8.html

Technische Informationen

Der Webserver mit der IP-Adresse 109.202.109.48 von Vcrv.ch wird von Global Layer B.V. betrieben und befindet sich in Niederlande. Dieser Webserver betreibt 4 weitere Websites deren Sprache überwiegend deutsch ist.

Die Webseiten von Vcrv.ch werden von einem Apache Webserver auf dem Betriebssystem Unix/Linux (Unix) betrieben. Die genutzte Sofware wurde in der Programmiersprache PHP erstellt. Die einzelnen HTML Seiten wurden in der Version XHTML 1.0 Transitional erstellt. Die Webseite macht in den Meta Daten keine Angaben zur Aufnahme ihrer Inhalte in Suchmaschinen. Daher werden die Inhalte von Suchmaschinen erfasst.

Informationen zum Server der Website

IP-Adresse:109.202.109.48
Server Betreiber:Global Layer B.V.
Anzahl Websites:5 - weitere Webseiten mit dieser IP Adresse
Bekannteste Websites:Holiday-and-fly.ch (etwas bekannt)
Sprachverteilung:100% der Websites sind deutsch

Technische Informationen zur Technologie der Website

Webserver Software: Apache, Version 2.2.26
Betriebssystem: Unix/Linux (Unix)
Software Plattform:PHP, Version 5.4.25
Generator:2014 neueste FitFlop schuhe - http://www.vcrv.ch
Ladezeit: 0,25 Sekunden (schneller als 86 % aller Websites)
HTML Version:XHTML 1.0 Transitional
Dateigröße:16,09 KB (180 im Fließtext erkannte Wörter)

Sicherheit und Einstufung

Die Website enthält keine bedenklichen Inhalte und kann sowohl von Minderjährigen als auch in der Arbeit genutzt werden.

Kriterium Einschätzung
Google Safebrowsing
Sicher
Jugendfrei
100%
Safe for Work
100%
Webwiki Bewertungen
Keine Bewertung
Server Standort
 Niederlande
Vertrauenswürdig 85%
Disclaimer: Die Einstufung basiert auf der Auswertung öffentlicher Informationen und Nutzerbewertungen, sofern vorhanden. Alle Aussagen sind ohne Gewähr.
Für Webseitenbetreiber:
Buttons und aktuelle Bewertung auf eigener Homepage einbinden!

Ähnliche Websites

  • Colorway.de - Crocs Schu­he On­li­ne Shop | Khu­jo & Desi­gual Mode

  • Wetter.com - Wet­ter.com: Wet­ter, Wet­tervorher­sa­ge, Wet­ter­be­richt, ..

  • Alpensicht.com - Fe­rien­woh­nung oder Fe­rien­haus auf al­pen­sicht.com mie­ten

  • Holiday-home.com - Fe­rien­wohnun­gen mie­ten, Ferienhäu­ser mie­ten - ..

  • Team3reisen.de - Skirei­sen Skiur­laub mit TEAM 3 - Reiseve­ranstal­ter ..