Die führende Online-Dating-Site für Thai Singles in Deutschland > Thaikisses.com (Noch keine Bewertung)

Gehe zu Thai­kis­ses.com
Bekanntheit:
(Platz # 33.189)

Sprache: deutsch

Kennenlernen mit schönen ➤ sinnlichen und romantischen Thai-Singles ❤ war noch nie einfacher oder angenehmer als bei ✮ Thaikisses.com ✮ Machen Sie Ihr Profil noch heute!

Keywords: Thai-Dating Thaifrauen Thai-Kontaktanzeigen Thaisingles Thaiehefrau Hot Thai หา คู่ แฟน ฝรั่ง


Erfahrungen und Bewertungen zu Thaikisses.com

Keine Kommentare und Bewertungen gefunden!

Inhalte und Keywords

Das Copyright der Inhalte der Website liegt bei IK Softwareportal GmbH.

Wichtige und beliebte Webseiten

Die Inhalte der Website verteilen sich unter anderem auf den Seiten Nutzungsbedingungen, Bangkok Girls und Beautiful Thai Women. Nachfolgend werden die wichtigsten 10 Unterseiten von Thaikisses.com aufgelistet:

# Beschreibung URL der Webseite
1. Nut­zungsbe­dingun­gen https://www.thai­kis­ses.com
2. Bangkok Girls /bangkok-girls/
3. Beau­tiful Thai Wo­men /beau­tiful-thai-women.html
4. Beau­tiful Thai Girls /beau­tiful-thai-girls.html
5. Da­ting A Thai Man /dating-a-thai-man.html
6. Find Thai Girlfriend /find-thai-girlfriend.html
7. Hot Thai Wo­men /hot-thai-women.html
8. Meet Thai Girls /meet-thai-girls.html
9. Pat­ta­ya Bar Girls /pat­ta­ya-bar-girls.html
10. Thai Bri­des /thai-brides.html

Aktuelle Themen für Thaikisses.com

thaiksses thaikisses.de thaikisses suchen thaikisses erfahrungen thaikisses deutschland taikisses latinlove interkontakt net deutsch fröhling Thaikisses Thailand Erobella Thai Frauen in Deutschland

Technische Informationen

Der Webserver von Thaikisses.com befindet sich in Deutschland und wird betrieben von Server Block. Die Website Thaikisses.com hat einen eigenen Webserver, welcher keine anderen Websites betreibt.

Die Webseiten von Thaikisses.com werden von einem Nginx Webserver und auf Basis der Programmiersprache PHP betrieben. Die HTML Seiten wurden im neuesten Standard HTML 5 erstellt. Es wird die Analysesoftware Google Analytics genutzt, um das Besucherverhalten auf der Website zu analysieren. Die Aufnahme der Website in Suchmaschinen sowie das Besuchen von Hyperlinks auf der Website ist für Bots explizit gestattet.

Informationen zum Server der Website

IP-Adresse:136.243.57.5
Server Betreiber:Server Block

Technische Informationen zur Technologie der Website

Webserver Software: Nginx, Version 1.4.2
Software Plattform:PHP, Version 5.6.1
Ladezeit: 0,26 Sekunden (schneller als 85 % aller Websites)
HTML Version:HTML 5
Robot Angaben:index, follow
Dateigröße:51,57 KB (693 im Fließtext erkannte Wörter)
Tracking/Analyse:Die Website nutzt Google Analytics um seine Besucher zu analysieren.

Technische Ansprechpartner zum Webauftritt

Ansprechpartner zur Domain Thaikisses.com

Stefan Fröhling
IK Softwareportal GmbH
An den Klippen 23
57462 Olpe
Deutschland
+49.1707542291
Fax: +49.403603436556

Sicherheit und Einstufung

Die Website enthält keine bedenklichen Inhalte und kann sowohl von Minderjährigen als auch in der Arbeit genutzt werden.

Kriterium Einschätzung
Google Safebrowsing
Sicher
Shalla List
dating
Jugendfrei
100%
Safe for Work
80%
Webwiki Bewertungen
Keine Bewertung
Server Standort
 Deutschland
Mittel vertrauenswürdig 65%
Disclaimer: Die Einstufung basiert auf der Auswertung öffentlicher Informationen und Nutzerbewertungen, sofern vorhanden. Alle Aussagen sind ohne Gewähr.
Für Webseitenbetreiber:
Buttons und aktuelle Bewertung auf eigener Homepage einbinden!

Ähnliche Websites

  • Kontaktanzeigen-thaifrau.de - Kon­taktan­zei­gen-thaifrau.de

  • Thaifrauen-partnervermittlung.info -

  • Thailadynet.com - Thai Lady Net | Thai Lady Net

  • Bildkontakte.de - Da­ting Chat Singlebörse & Kon­taktbörse - Partner­su­che ..

  • Altersvorsprung.de - Die Partnerbörse mit Al­tersun­ter­schied - ..